Будем знакомы...



   Дорогие,  Друзья!  Хочу представиться….


Меня зовут Людмила  Сорокина. Родилась я в Украине, в небольшом  уютном  городе  Херсоне.   Окончила среднюю школу с хорошими знаниями.

После школы поступала в институт, но так как  с первого раза не поступила, то стала  работать на заводе  полупроводниковых приборов.  Через три года поступила в ВУЗ и получила неполное высшее образование, так как не окончила его.  

У меня прекрасная семья.  Мы с мужем воспитали двух замечательных детей: сына и дочь. Меня все время тянуло в школу, очень жалела, что не поступала в педагогический ВУЗ.

Во времена перестройки (когда предприятия останавливали свою работу),  окончив курсы секретарей-машинисток, в поисках новой работы, я оказалась на пороге школы (в то время она реорганизовывалась в гимназию).

Так я стала  работать секретарем-делопроизводителем в одном из самых престижных учебных заведений нашего города.  Работаю в школе  уже более 20 лет по настоящее время.

Но время стремительно летит, дети окончили школу.  Они  воплотили в жизнь мои желания. Сын   и дочь  окончили  педагогический ВУЗ и вернулись преподавать в родные школьные стены. В настоящее время сын работает за границей, а дочь продолжает преподавать иностранные языки в школе.
 
Зарплаты в школе небольшие и вот мне захотелось что-то поменять в жизни.  Я неоднократно пыталась найти дополнительный доход,  попадала в различные пирамиды, пробовала себя в сетевом бизнесе.  Сейчас я определилась со своим выбором и параллельно работаю в замечательной сетевой компании.

Для того чтобы развивать свой бизнес,  я знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми. И для этого лучше всего подходит интернет. Я постоянно нахожусь в поиске чего-то нового и интересного.   

Так я и познакомилась со школой «PRO100».  Мне давно хотелось научиться создавать презентации, оформить страничку и блог в социальных сетях, создать свой сайт. Но мои знания не позволяли мне этого сделать. Поэтому я с огромной радостью согласилась обучаться в школе.

Я уверенна, что знания, которые я получу, помогут мне раскрыться, обрести еще больше новых знакомств, подружиться с интересными людьми и, конечно же, развивать свой бизнес в интернете.






Привет всем читателям!

Я надеюсь, что вы любите проводить время с пользой. Если хотите получить полезные знания и умения в области компьютерных технологий, но не знаете  с чего начать и вам необходимо пошаговое руководство, рекомендую выбрать обучение в международной интернет-школе «Успех в Internet PRO100».



13 комментариев:

  1. Людмила, приятно познакомиться.Ты молодец, сделала блог хороший.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Молодец! Отличный Блог! Успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный блог, так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила хороший получился блог, желаю Вам дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда! Блог получился замечательный, интересный, творческий! Желаю ему яркой жизни!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться, Людмила! Очень интересно и познавательно на Вашем блоге. Желаю Вам процветания и успеха в продвижении.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте,Людмила!
    Красивый,интересный блог!
    Вдохновения и процветания!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила! Замечательный блог! Успехов вам в достижении цели!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный блог! Интересный, насыщенный,красиво оформлен. Успехов Вам в процветании!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  11. Блог очень понравился.Много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый блог,Людмила! Насыщен информацией,столько разделов полезных и нужных! МОЛОДЕЦ! ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила, Очень-очень понравился ваш блог.Как все красиво, интересно ! Много полезной информации! Вы просто умница!

    ОтветитьУдалить